Тендер: Аккумуляторный фонарик
Начальная цена
6 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2021 17:00
Документация
- 28.07.2021
- Протокол фонарики несост.pdf 747 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0322200019121000006-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 15.07.2021
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 39 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0322200019121000006 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса