Тендер: Приобретение материалов (эмаль) для капитального ремонта участков теплосети
Начальная цена
14 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
23.07.2021 02:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол 96.pdf 173 КБ
- 14.07.2021
- ЭА_эмаль 126 УЖОР 455 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0822300013321000096 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0822300013321000096 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса