Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотров работников ОСП Макаровская ПЧ
Начальная цена
292 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
22.07.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000821000003
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 24.07.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 23.07.2021 №ВПП1 (Печатная форма)
- 14.07.2021
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 14.07.2021 №0861200000821000003 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Документация 22 КБ
- Документация 98 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 14.07.2021 №0861200000821000003 41 КБ
- Критерии оценки заявок 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса