Тендер: Поставка жестких дисков для системы хранения данных Hitachi AMS2100
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003517000058
Документация
- 28.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0122100003517000058-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0122100003517000058-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0122100003517000058-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- АД поставка жесткие диски - август.doc
- АД поставка жесткие диски - август (Печатная форма)
- АД поставка жесткие диски - август.doc 241 КБ
- АД поставка жесткие диски - август (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса