Тендер: Ремонт муниципальных жилых помещений
Начальная цена
1 821 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000071
Документация
- 14.03.2016
- Информация о контракте №3270201510716000100 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2016 №0122300006116000071-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0122300006116000071-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0122300006116000071-1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- 23_Ремонт муниципальных помещений на 12 фев.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0122300006116000071 (Печатная форма)
- 23_Ремонт муниципальных помещений на 12 фев 344 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса