Тендер: Поставка стерилизатора воздушного
Начальная цена
26 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0891200000619012103-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0891200000619012103-0 19 КБ
- Протокол_1№12615.docx 29 КБ
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0891200000619012103 23 КБ
- Обоснование НМЦ 12615-ЭА.xls 29 КБ
- Аукционная документация 12615-ЭА.docx 95 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса