Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
854 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 08.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2020 №0102200001620003794-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 40 КБ
- 05.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2020 №0102200001620003794-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2020 №0102200001620003794-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 40 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0102200001620003794 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0102200001620003794 30 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 532 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса