Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара
Начальная цена
1 533 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2021 10:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 14.07.2021
- схема ремонта тротуара по ул. Киевской к МБОУ СОШ № 3 108 КБ
- аукционная документация МБОУ СОШ № 3 1.1 МБ
- локальный сметный расчет (тротуар) МБОУ СОШ № 3 20 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0122300022321000045 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0122300022321000045 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 330,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса