Тендер: Выполнение работ по разработке мест захоронений на общественном кладбище
Начальная цена
2 944 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, поселок Старт
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2021 03:00
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.pdf 1.49 МБ
- 13.07.2021
- Аукционная документация с приложениями 1.78 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0122300012621000020 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0122300012621000020 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 723,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса