Тендер: Благоустройство территорий
Начальная цена
1 711 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
16.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009121000179
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 09.07.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.07.2021 №0361300009121000179 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект государственного контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Котировочная документация 63 КБ
- Приложение № 2 ЛСР к МК 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса