Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
823 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2021 02:00
Документация
- 21.07.2021
- Протокол 0122300036521000038 от 20.07.2021.pdf 468 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0122300036521000038-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 09.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0122300036521000038 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0122300036521000038 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1.54 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 232,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса