Тендер: Поставка игрового оборудования для устройства детской площадки
Начальная цена
1 394 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2021 02:00
Документация
- 21.07.2021
- 0122300036521000039_second_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.07.2021 №0122300036521000039-3 (Печатная форма) 31 КБ
- Протокол 0122300036521000039 от 20.07.2021.pdf 859 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0122300036521000039-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 09.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0122300036521000039 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0122300036521000039 29 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 384 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 940,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса