Тендер: гофрированная тара
Начальная цена
70 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.07.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005621000047
Документация
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0302100005621000047-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.07.2021
- документация ГОФРАинвалид2021 101 КБ
- Извещение ЭА 2021 22 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0302100005621000047 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0302100005621000047 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 512,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса