Тендер: Оказание услуг по перевозке неработающих пенсионеров воздушным транспортом по направлениям из
Начальная цена
3 755 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, г. Иркутск, г. Красноярск, г. Хабаровск
,
Завершён
19.07.2021 04:00
Документация
- 20.07.2021
- Протокол №60 скан.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0216100000221000040-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.07.2021
- АД авиа ДВ 1.37 МБ
- Извещение авиа ДВ 28 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0216100000221000040 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0216100000221000040 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 550,0 ₽
Обеспечение контракта
187 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса