Тендер: поставка спецодежды (костюмы)
Начальная цена
37 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
20.07.2021 03:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол.pdf 1.03 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол.pdf 1.04 МБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол.pdf 831 КБ
- 12.07.2021
- Документация об электронном аукционе 488 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0302200009421000017 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0302200009421000017 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 736,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса