Тендер: Поставка автомобилей легковых
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2021 03:00
Документация
- 21.07.2021
- Протокол несостоявш. авто.pdf 62 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0122100003621000023-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 12.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0122100003621000023 28 КБ
- Извещение 138 КБ
- Приложение 2 101 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №ИИ1 29 КБ
- Извещение.docx 138 КБ
- Приложение 2 101 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0122100003621000023 29 КБ
- Приложение 2.doc 101 КБ
- Приложение 3 20 КБ
- Приложение 4 568 КБ
- Документация 225 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 № ИД1 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса