Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
24 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район
,
Республика Бурятия
Завершён
19.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0302200007521000005
Документация
- 22.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2021 №78670 (Печатная форма) 29 КБ
- 21.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА _20.07.2021 11_44 № 0302200007521000005.docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №78443 (Печатная форма) 14 КБ
- 09.07.2021
- Документация об электронном аукционе (1) 504 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0302200007521000005 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0302200007521000005 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 215,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса