Тендер: Капитальный ремонт внутренней системы электроснабжения здания учебно-производственных мастерских
Начальная цена
13 177 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2021 01:00
Документация
- 21.07.2021
- doc07162620210720030757.pdf 1.9 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2021 №0361200015021003974-3 (Печатная форма) 60 КБ
- 20.07.2021
- Happened_0361200015021003974.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2021 №0361200015021003974-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0361200015021003974 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0361200015021003974 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Аукционная документация 139 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Проектная документация 34.51 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 886,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса