Тендер: ЛОТ 5105-ТДВ. 22-2021 Приобретение подарков
Начальная цена
4 163 940 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск; Хабаровский район, село Галкино; г. Хабаровск; г. Белогорск
,
Завершён
27.07.2021 10:00
Документация
- 28.08.2021
- 2200-L08-К-23-01427-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 24.08.2021.pdf 225 КБ
- 2200-L08-К-23-01427-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 24.08.2021.rar 47 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 16.08.2021
- 2200-L08-К-23-01427-2021 Протокол рассмотрения заявок от 12.08.2021.pdf 225 КБ
- 2200-L08-К-23-01427-2021 Протокол рассмотрения заявок от 12.08.2021.rar 44 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 12 КБ
- 07.08.2021
- 2200-L08-К-23-01427-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 27.07.2021.pdf 226 КБ
- 2200-L08-К-23-01427-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 27.07.2021.rar 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 08.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса