Тендер: Устройство новогодних городков
Начальная цена
1 025 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2021 00:00
Документация
- 22.07.2021
- Happened_0122300006121000746.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2021 №0122300006121000746-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.07.2021
- Протокол № 0122300006121000746_1.pdf 741 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0122300006121000746-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 09.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №ИИ1 31 КБ
- Аукционная документация.rtf
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 № ИД1 31 КБ
- 08.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0122300006121000746 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0122300006121000746 29 КБ
- Аукционная документация 682 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 80 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 56 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Схема №1 266 КБ
- Схема 2 199 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса