Тендер: Поставка строительных и отделочных материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена
31 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Среднебелая
,
Амурская область
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0323100003919000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0323100003919000033-2-1 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0323100003919000033-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0323100003919000033-2
- Протокол_подведения_ ...
- 14.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0323100003919000033-0 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0323100003919000033-0
- 05.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0323100003919000033 21 КБ
- документация кап ремонт санчасть инв.docx 150 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
311,0 ₽
Обеспечение контракта
1 558,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса