Тендер: Поставка товаров в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера
Начальная цена
99 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 23.12.2019 №П1
- 24.12.2019
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 23.12.2019 №П1
- Протокол предварительного отбора от 23.12.2019 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 28.11.2019 №0302200000619000033
- Приложение №2 к извещению.Проект контракта.docx
- Приложение №1 к извещению.Форма заявки.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса