Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию парового стерилизационного оборудования
Начальная цена
152 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009117000243
Документация
- 12.10.2017
- ПРОТОКОЛ №0361200009117000243
- Протокол проведения запроса котировок от 12.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 92 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса