Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сетей тепловодоснабжения
Начальная цена
3 319 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кижингинский район, село Новокижингинск
,
Республика Бурятия
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300010121000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2021 №0302300010121000009-1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2021 №0302300010121000009-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0302300010121000009 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0302300010121000009 20 КБ
- Документация об электронном аукционе 445 КБ
- Локальный сметный расчёт 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 595,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса