Тендер: Оказание услуг по лабораторному исследованию (испытанию) и производственному контролю
Начальная цена
143 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 3529. Протокол_ед. заявка.pdf 829 КБ
- 17.06.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 423 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0361200015021003529 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0361200015021003529 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 165,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса