Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
101 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621008081_3.docx 20 КБ
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621008081_1.docx 18 КБ
- 17.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008081 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0816500000621008081 25 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса