Тендер: Выполнение лабораторных исследований крови у пациентов
Начальная цена
434 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- 3834-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2021 №0122200002521003834-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2021 №0122200002521003834-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 3834-1.pdf 30 КБ
- 17.06.2021
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 142 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0122200002521003834 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0122200002521003834 20 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса