Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики на сайте информационного агентства, специализирующегося на выпуске политической, общественно-экономической информации о Бурятии
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621002205
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0102200001621002205-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.06.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 121 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0102200001621002205 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0102200001621002205 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса