Тендер: Поставка моющих товаров
Начальная цена
48 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- 20.06.2021
- Документация об электронном аукционе.doc 471 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №ИИ1 24 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 471 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 № ИД1 25 КБ
- 18.06.2021
- Документация об электронном аукционе 471 КБ
- Документация об электронном аукционе 471 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0302300054821000041 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0302300054821000041 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса