Тендер: Поставка устройства смешивания и введения цемента для чрескожной вертебропластики
Начальная цена
398 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 3551.pdf 382 КБ
- 18.06.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 176 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0361200015021003551 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0361200015021003551 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 990,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса