Тендер: Ткань портьерно-декоративная TREARTEX
Начальная цена
4 567 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009009935
Документация
- 06.06.2020
- протокол итогов преддоговорных переговоров №32009009935-05 3 КБ
- 05.06.2020
- Документация
- Документация
- протокол
- Протокол № 788 ЕИС
- протокол
- протокол
- протокол
- протокол
- протокол
- протокол
- протокол
- 31.05.2020
- протокол
- 26.05.2020
- Протокол № 886 ЕИС
- 22.05.2020
- протокол итогов преддоговорных переговоров №32009009935-04 3 КБ
- протокол
- 20.05.2020
- Протокол № 851 ЕИС
- Документация
- Протокол № 861 ЕИС
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32009009935-03 3 КБ
- Протокол № 886 ЕИС
- 29.04.2020
- Документация
- Протокол по вопросу запроса уточнений у участника №32009009935-02 3 КБ
- Протокол № 861 ЕИС
- 28.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов в процедуре закупки №32009009935-01 3 КБ
- Протокол № 851 ЕИС
- 10.04.2020
- Документация
- протокол
- протокол
- протокол
- протокол
- 09.04.2020
- Документация
- Документация
- Документация
- протокол
- протокол
- протокол
- протокол
- протокол
- протокол
- 28.03.2020
- Документация
- протокол
- протокол
- 20.03.2020
- Документация
- протокол
- Извещение к тендеру #32009009935 (Печатная форма)
Показать все документы (+36)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса