Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
823 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Протокол 0122300036521000025 от 23.06.2021.pdf 489 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2021 №0122300036521000025-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0122300036521000025 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0122300036521000025 20 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1.54 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 232,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса