Тендер: Поставка вафель, печенья, пряников, фруктов сушеных. (6292-ЭА)
Начальная цена
84 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Протокол_1-6292.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0891200000621006181-5-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 15.06.2021
- Обоснование НМЦ 6292-ЭА 18 КБ
- Аукционная документация 6292-ЭА 83 КБ
- Извещение 102 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0891200000621006181 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0891200000621006181 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 202,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса