Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 607 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 49 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2021 №0102200001621002172-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2021 №0102200001621002172-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 25.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 52 КБ
- 15.06.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 504 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0102200001621002172 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0102200001621002172 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 075,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса