Тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи для систем обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру 112
Начальная цена
9 803 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Артем; г. Большой Камень; г. Владивосток; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово; г. Лесозаводск; г. Находка; г. Партизанск; г. Спасск-Дальний; г. Уссурийск; г. Партизанск, село Углекаменск; Кировский район, курортный поселок Горные Ключи; Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; Тернейский район, поселок городского типа Пластун; Черниговский район, поселок Реттиховка; Пожарский район, поселок Светлогорье; Надеждинский район, поселок Тавричанка; Тернейский район, поселок городского типа Терней; г. Большой Камень, село Петровка; г. Дальнегорск, село Сержантово; г. Дальнегорск, село Краснореченский; г. Дальнегорск, деревня Мономахово; г. Дальнегорск, деревня Черемшаны; г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003895
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 24.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2021 №0820500000821003895-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.06.2021
- Разъяснение положений документации 1399956.pdf 547 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.06.2021 №РД2
- 16.06.2021
- Разъяснение документации 0820500000821003895.pdf 1005 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.06.2021 №РД1 6 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0820500000821003895 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0820500000821003895 29 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 56 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (3).xls 180 КБ
- Расчет за ед. (сут).xls 79 КБ
- Проект контракта.doc 415 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 298 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 039,0 ₽
Обеспечение контракта
490 196,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса