Тендер: Поставка продуктов питания (6339-ЭА)
Начальная цена
12 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калганский район, село Калга
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Протокол_1-6339.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0891200000621006196-5-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 16.06.2021
- Аукционная документация 6339-ЭА 85 КБ
- Обоснование НМЦ 6339-ЭА 15 КБ
- Извещение 100 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0891200000621006196 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0891200000621006196 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124,0 ₽
Обеспечение контракта
621,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса