Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
47 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Протокол итоги (0302100026821000068).pdf 848 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2021 №0302100026821000068-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 25.06.2021
- Протокол 1ч (0302100026821000068).pdf 813 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2021 №0302100026821000068-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 16.06.2021
- Аукц док прод (уис) Замакта 561 КБ
- обоснование НМЦК уис 19 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0302100026821000068 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0302100026821000068 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса