Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
20 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол итоги (0302100026821000067).pdf 1.08 МБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 25.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол 1ч (0302100026821000067).pdf 962 КБ
- 16.06.2021
- Аукц док прод сахар,сыр (уис) Замакта 557 КБ
- обоснование НМЦК сахар, сыр 19 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0302100026821000067 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0302100026821000067 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 009,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса