Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Протокол 1- 0347200010921000003.doc 63 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0347200010921000003-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 15.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2021 №0347200010921000003 19 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Дополнительная информация и документы 44 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.06.2021 №0347200010921000003 20 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса