Тендер: Поставка пробирок, наконечников для лабораторных дозаторов
Начальная цена
293 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000153
Документация
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000153-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000153-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000153-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000153-3 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000153-2 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000153-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0122200002518000153.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса