Тендер: Приобретение горелки для котла водогрейного мазутная котельная
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Калинка
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011317000088
Документация
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.12.2017 №0822300011317000088-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.12.2017 №0822300011317000088-3 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0822300011317000088-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0822300011317000088-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснениеположений документации (Печатная форма)
- Разъяснениеположений документации
- 01.12.2017
- tender-0822300011317000088.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- VII.Анкета.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса