Тендер: Поставка продуктов питания. Овощи свежие
Начальная цена
168 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оха
,
Сахалинская область
Завершён
13.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300005716000364
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2017 №0861300005716000364-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2017 №0861300005716000364-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2017 №0861300005716000364-3
- 21.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2017 №0861300005716000364-3 (Печатная форма)
- 20.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2017 №0861300005716000364-2 (Печатная форма)
- 17.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2017 №0861300005716000364-1 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Аукцион овощи НОШ 2.docx
- Приложение 1 Проект МК овощи.doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦК овощи.doc
- Аукцион овощи НОШ 2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса