Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 642 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 29.07.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- Запрос на разъяснение (3).docx 21 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0361200015019004962 34 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 159 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 423,0 ₽
Обеспечение контракта
82 119,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса