Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
271 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100009619000011
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0191100009619000011-0
- 08.03.2019
- Протокл рассмотрения заявки.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0191100009619000011-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0191100009619000011 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0191100009619000011 19 КБ
- Документация.doc 542 КБ
- tender-0191100009619000011.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 588,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса