Тендер: Соль
Начальная цена
247 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100012821000014
Документация
- 20.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2021 №0302100012821000014-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2021 №0302100012821000014-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- Документация ЭА соль 2021 656 КБ
- Извещение ЭА соль 2021 год 91 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №0302100012821000014 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 №0302100012821000014 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 742,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса