Тендер: Поставка продуктов питания (Какао-порошок, кофейный напиток, кисель и прочие)
Начальная цена
228 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
16.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621002454
Документация
- 22.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2021 №0102200001621002454-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2021 №0102200001621002454-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0102200001621002454-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.07.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 563 КБ
- Извещение 83 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0102200001621002454 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0102200001621002454 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса