Тендер: Поставка плоттера приобретение
Начальная цена
134 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001421000030
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 117 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2021 №0116100001421000030-3 (Печатная форма) 140 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2021 №0116100001421000030-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.07.2021
- Извещение плоттер 99 КБ
- Документация плоттер 348 КБ
- Извещение плоттер 99 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2021 №0116100001421000030 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2021 №0116100001421000030 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
673,0 ₽
Обеспечение контракта
13 461,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса