Тендер: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
99 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023521000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2021 №0320200023521000018-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2021 №0320200023521000018-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2021 №0320200023521000018-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0320200023521000018 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.07.2021 №0320200023521000018 23 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме Интернет.doc 281 КБ
- ТЗ-Интернет.docx 17 КБ
- Инструкция.doc 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса