Тендер: Выполнение работ по санитарной обрезке и распиловке упавших деревьев
Начальная цена
99 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2021 00:00
Документация
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0345.pdf 1022 КБ
- 05.07.2021
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0322200001221000345 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0322200001221000345 23 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса