Тендер: оказание услуг связи в сфере ИКТ
Начальная цена
515 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- 0116100001621000032_first_parts_protocol.pdf 258 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2021 №0116100001621000032-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 05.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0116100001621000032 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0116100001621000032 22 КБ
- АД связь 515.5тр 175 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса